福建厦门城厢区华林学校厨房装饰工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report 城厢区华林学校厨房装饰工程 (施工招标), 工程预算价 ******.**元, 发包价 ******.**元, 招标编号为:********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称莆田******评标办法莆田随机抽取法中标价(元)******资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/建造师名称方志勇履约保证金(元)合同金额的**%低价风险金(元)*.**施工工期(日历天)**工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因 ******投标文件中的法定代表人授权委托书的委托人未填写,按招标文件规定作废标处理。资格审查小组名单陈爱冰、肖建、陈铁煌备注建造师等级:建筑工程贰级;注册编号:闽************ 根据评标委员会评标报告,确定莆田******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人城厢区华林学校招标代理******联系地址城厢区华亭镇霞皋村联系地址莆田市荔城北大道***弄**号联系人肖先生 联系人小肖电话 / 传真***********电话 / 传真****-*******