内蒙古鄂尔鄂尔多斯电业局2016年上海庙220千伏输变电工程等七项工程服务四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂尔多斯电业局****年上海庙***千伏输变电工程等七项工程服务四标段中标候选人公示招标人名称 内蒙古电力(集团)******鄂尔多斯电业局 招标代理机构名称 内蒙****** 招标项目名称 鄂尔多斯电业局****年上海庙***千伏输变电工程等七项工程 标段(包)名称 服务四标段 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 开标三室 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人 投标人名称 鄂尔多斯市润佳****** 投标报价 ******.**元 工期(交货期) 签订合同后**日历天内 工程质量 符合国家相关法律法规及规章制度并通过验收 项目负责人 梁俊林 项目负责人资格 高级工程师 其他项目管理人员 (*)项目负责人:王学义;资格或职称:高工;专业:水土保持;(*)项目副主管:冯瑞;资格或职称:工程师;专业:水土保持;(*)项目主管:赵怀玉;资格或职称:高工;专业:水土保持; 否决投标情况 北京华夏******,未提供类似业绩合同协议书原件,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中“投标人业绩要求”的规定;鄂尔多斯市茂源******,未提供类似业绩合同协议书原件,不满足招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准中“投标人业绩要求”的规定。 开标记录表(见附件) 异议与投诉 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:赵伟,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨岸宇,联系电话:****-*******。 招标人(章): 招标代理机构(章):
查看隐藏内容