广东广州河源市第三小学合唱室等改造及设备采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称河源市第三小学合唱室等改造及设备采购项目采购编号 HYGPC****TP***采购方式 竞争性谈判采购预算控制额度人民币肆拾伍万肆仟捌佰肆拾元整(¥***,***.**元)项目分包个数 *公告发布日期****年*月**日评标日期****年*月**日定标日期****年*月*日要求详见该项目(****年*月**日)招标公告 详细评审内容 报名登记的供应商有** 家,分别是:*. 河*******. 河*******. 河源市骏源*******. 河*******. *******. *******. 河源市源*******. *******. 梅********. ******参与递交谈判文件的供应商有* 家,分别是:*. 河*******. 河*******. 河源市骏源*******. *******. *******. 河源市源*******. *******. ******有效谈判的供应商*家,分别是:*. 河*******. 河*******. 河源市骏源*******. *******. *******. 河源市源*******. *******. ******通过初步评审进入下一阶段评审的投标人有*家,*. 河*******. 河*******. 河源市骏源*******. *******. *******. ******不通过初步评审进入下一阶段评审的投标人有*家*. 河源市源******(不通过原因:不符合招标文件的投标人资格的第二部分第一条第三小点未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料)*. ******(不通过原因:不符合招标文件的投标人资格的第二部分第一条第三小点未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料) 序号投标人第一次报价(元)最终报价(元)排名*******¥***,***.**元¥***,***.**元**河******¥***,***.**元¥***,***.**元**河源市骏源******¥***,***.**元¥***,***.**元**河******¥***,***.**元¥***,***.**元********¥***,***.**元¥***,***.**元********¥***,***.**元¥***,***.**元**河源市源******未通过初步评审*******未通过初步评审 项目中******中标金额人民币叁拾肆万陆仟捌佰元整(小写¥***,***.**元)评审委员会成员名单 晏冬梅、钟运梅、温剑辉(采购人代表)采购单位及联系方式委托单位名称:河源市第三小学委托单位联系人:温先生电话:****-*******采购代理机构及联系方式河源市公共资源交易中心采购人联系人:吴小姐电话:****-*******财政部门监督电话河源市财政局政府采购监管科****-*******河源市公共资源交易中心 ****年 * 月*日