福建漳州漳州市金峰众创园主楼、创业楼、创新楼室内二次装修工程施工监理比选中选结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州市金峰众创园主楼、创业楼、创新楼室内二次装修工程施工监理比选中选结果公示*、项目名称:漳州市金峰众创园主楼、创业楼、创新楼室内二次装修工程施工监理*、比 选 人:漳州****** 联系人:小陈 ****-********、招标代理单位:福建****** 联系人:小蔡 ****-********、比选地点:福建******漳州分公司开标室*、项目地点:漳州市金峰众创园*、比选方式:公开比选*、评标办法:经评审的选取法*、比选时间:****年*月*日下午**:**时*、第一中标候选人: 福建****** 总监理工程师: 郑吉良 注册证号: 福建建监-****** 质量等级:合格 中标价: 监理费率*.**% **、第二中标候选人: 福建****** **、第三中标候选人: ****** **、评审委员会名单: 林丰崇、张丽花、姜伟烽 **、公示时间:****年*月*日~ ****年*月**日公示期内如有异议,请向有关行政主管部门或监察部门实名投诉。**、比选废标情况说明:筑力(福建)******未按比选文件要求附上总监理工程师职称证明文件,不符合比选文件*.*(*)点要求,资格审查不通过。比 选 人:漳州******招标代理单位:福建**********年*月*日