山东泰安泰安市食品药品检验检测中心实验场所改造项目(原电子车间)主楼1-3层电气系统(强电)改造工程项目公开招标中标结果公告8月8日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:泰安市食品药品检验检测中心实验场所改造项目(原电子车间)主楼*-*层电气系统(强电)改造工程项目公开招标中标结果公告*月*日泰安市食品药品检验检测中心实验场所改造项目(原电子车间)主楼*-*层电气系统(强电)改造工程项目公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTAGX****—*****.项目名称:泰安市食品药品检验检测中心实验场所改造项目(原电子车间)主楼*-*层电气系统(强电)改造工程*.预算控制价:***.******万元*.采购人:泰安市食品药品检验检测中心地址:泰安高新区凤天路****号责任人:范剑电话/传真:****-*******代建人:泰安开******地址:泰安高新区星火科技园责任人:孙磊电话/传真:****-********.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市泰山大街荣院东路**号项目经理:王芳电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**河北******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*山东宏达******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号投标人名称投标报价(万元)投标报价算术平均值(万元)加权系数K评标基准价(万元)报价偏离值(万元)排名*河北*********.******.***.*%***.******.***山东*********.******.************.******.************.******.***泰*********.******.***山东宏达*********.******.************.******.************.******.***.*投标人汇总得分表序号投标人名称商务分技术分报价分投标报价(万元)排名*河北******合格合格合格***.********山东******合格合格合格***.**************合格合格合格***.**************合格合格合格***.********泰******合格合格合格***.********山东宏达******合格合格合格***.**************合格合格合格***.**************合格合格合格***.********.无效投标人情况表序号投标人名称无效依据(招标文件条款)* ****** 未提交开户许可证原件,依据招标文件废标条件第A*.*条。* ****** 规费费率计取错误,依据招标文件废标条件第A*.*条。*.中标候选投标人名单投标人名称总分投标报价(万元)名次******合格***.******第******合格***.******第******合格***.******第三名*.中标投标人名称: ******注册地址:山东省泰安市长城路东侧泰山家园高层公寓B座*层**号项目负责人:刘如才 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级刘如才项目经理鲁************贰级建造师程纪论施工员J*******杨萍质检员J*******鲁新材料员J*******佟文宝预算员J*******王景璞专职安全员鲁建安C(****)*********.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年**月**日至****年**月**日**.公告说明: **.评标委员会成员名单:国明、张富国、夏新、石绪安、魏俊峰、乔全祥、张仰磊**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。 来源:山东泰安市食品药品检验检测中心、泰安开****** ------------------------------------