河北石家庄金光道(文明路—银河路)改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区廊坊市 工程名称金光道(文明路—银河路)改造工程建设单位廊坊市市政设施管理处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位廊坊市****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人固******第*中标候选人廊******中标范围道路全长***.**米,红线**米,将原有绿化带取消,增加行车道宽度,配套建设路灯、排水(雨污分流)、绿化给水、交通设施工程 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理赵艳辉 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业廊******************廊******邯******廊******文******廊******三河市岩峰******石家******固******廊坊******廊************************霸******石******************廊******廊******承德******北京******廊******陕西******常******廊坊******************************石家******廊******天************廊******廊******************廊******************************廊******************三******************华赣******廊坊************江西******************廊************永******保******廊************廊******唐山曹妃甸****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 霸******废标原因: 委托人身份证未在有限期内依据: 招标文件名称及编码: 三******废标原因: 未按时到达验证现场依据: 招标文件名称及编码: 廊******废标原因: 项目经理有在建工程依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 无项目经理卡依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 无造价协议依据: 招标文件名称及编码: 廊******废标原因: 商务标造价员未签字依据: 招标文件备注