福建福州尤溪县新行政服务中心(改造装修)工程(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
尤溪县新行政服务中心(改造装修)工程(监理)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元 中标单位:福建省******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: HG(D)****三合字第***-*号本工程于 ****年 *月*日 *∶**时在 尤溪县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:尤溪县******;地 址:尤溪县文苑大厦十二层;电 话:****-******* ;联 系 人:林先生。*、招标项目名称及方式 招标项目名称:尤溪县新行政服务中心(改造装修)工程施工监理;招标方式: 公开招标 。*、中标人及其中标金额中标人名称:福建省******;抽 取 编 号: **号 ;总监理工程师: 童小龙 ;注 册 编 号:******** 中 标 价 : ******元 ;*、确定为废标的投标人名称及原因:******未按照招标文件***.******.***条规定配备人员提供完整资料;*、评标委员会成员名单评标专家: 江瑞斌、吴擢敬、王秀金、刘智明、陈春风 ;*、公示时间公示期为 ****年 * 月*日至 ****年*月**日*、招标代理联系方式招标代理机构:******;地址: 三明市梅列区双园新村B座**层;邮编: ****** ;电话: ****-*******; 联系人: 徐工 。部门或机构名称:尤溪县住房和城乡规划建设局监督电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日 期:****年 *月 *日