福建宁德蕉城中学综合楼建设项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蕉城中学综合楼建设项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**中标单位:****** 中标结果公示项目编号:闽昇宁[****]招***号本工程于**** 年*月*日*时**分在宁德市蕉城区公共资源交易中心(地址:宁德市闽东中路**号(宁德市蕉城区行政服务中心))开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:宁德市蕉城区蕉城中学地 址:宁德市蕉城区蕉城中学电 话:***********联系人:赵老师 *、招标项目名称及方式招标项目名称:蕉城中学综合楼建设项目招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:****** 项目经理:陈世源 注册编号: 闽************ 中标金额:*******.**元 (大写人民币:伍佰伍拾捌万零捌佰壹拾元肆角壹分)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******项目技术负责人未附社保缴费证明无法证明为本企业员工。不符合招标文件第**页***.******.***款要求,不进入下一评审。*、评标委员会成员名单评标专家:陈延庆、罗丽旻、李清云、刘文滨、陈伏进 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:宁德市蕉城区蕉城中学 地 址:宁德市蕉城区蕉城中学 电 话:*********** 联系人:赵老师 招标代理机构:福建****** ;地址:宁德市东侨区海滨一号**号楼***,邮编: ******;电话: *********** ,传真: ****-*******;联系人: 小黄。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:__蕉城区住建局 _ 联系电话:_****-*******日期****年*月*日
查看隐藏内容