福建福州机械系港口机械结构实训中心设备项目项目结果公告8月8日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:机械系港口机械结构实训中心设备项目项目结果公告*月*日*、项目名称:机械系港口机械结构实训中心设备项目*、项目编号:RWZB-****-****、采购人名称:福建船政交通职业学院 地址:福州市仓山区首山路**号 项目负责人:福建船政交通职业学院 联系电话:*********、代理机构名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 评审部经办人:****** 联系电话:****-********、招标公告日期:****年**月**日*、招标结果确定日期:****年**月**日 *、资格性及符合性审查情况合同包*:参加资格及符合性审查的投标人共*家,其中合格的 * 家,不合格的 * 家;无效标说明:******投标文件中未提供提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,******投标文件中未提供有效的依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,不符合招标文件第二章投标人须知**未实质性响应招标文件条款“(**)未满足合格投标人资格条件的”规定,资格性审查均不通过,为无效投标。 合同包*:起重机通用零部件至招标文件规定的投标截止时间止,递交投标文件的投标方不足*家,按规定合同包*流标。 *、中标情况:合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 *流标合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 *流标*、其他(协议供货、定点采购项目信息): **、评标委员会成员名单 采购人代表:王志 评审专家:唐庆周、林依泉、丁家武、曹仁稳、林金英(业主评委)**、公告期限为本公告之日起*个工作**********年**月**日来源:福建福建船政交通职业学院 ------------------------------------