山东泰安东平县实验中学10kV配电工程采购项目竞争性谈判成交结果公告8月8日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:东平县实验中学**kV配电工程采购项目竞争性谈判成交结果公告*月*日东平县实验中学**kV配电工程采购项目竞争性谈判成交结果公告*. 项目编号:SDTADP****-****-***. 项目名称:东平县实验中学**kV配电工程采购*. 预算控制价:**万元*. 采购人:东平县实验中学地址:东平县佛山路中段责任人:王主任 电话/传真:************. 采购代理机构:************ 地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室项目经理:高洪勇电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)小型和微型企业价格扣除*%后报价**********.******.***********//**********.******.***.** **********.******.***.**泰安市********.******//*山东省泰********.*****//**********.******.***.***********.******.***.**山东********.*********. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)* 泰安市******根据谈判文件“***.******.*** 报价无效情形(**)质保期、供货期不满足谈判文件要求”的规定 ******* 根据谈判文件“***.******.*** 报价无效情形(*)相关证件、证明文件、合同或其他文件的原件、复印件未按谈判文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”的规定 * 山东省泰******根据谈判文件“***.******.*** 报价无效情形(*)相关证件、证明文件、合同或其他文件的原件、复印件未按谈判文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”的规定 *. 成交供应商名称:****** 成交金额:**.*万元注册地址:滨州市滨城区滨北街道办事处梧桐三路**号 *. 谈判日期:****年*月*日 **. 公告日期:****年*月*日至****年*月**日 **. 谈判小组成员名单:孙超、魏俊峰、孙涛**. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。来源:山东东平县实验中学 ------------------------------------
查看隐藏内容