安徽合肥口腔义齿加工 流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
口腔义齿加工
流标公示口腔义齿加工流标公示项目名称口腔义齿加工项目编号WH**CG****FW****流标原因该项目共有*家投标单位,其中******无分项报价表,未按规定格式填写。合肥************、芜湖市雅宝义齿制品厂递交两份不同的投标文件且未声明那个是有效的。评标委员会否决其投标。故有效投标单位不足两家,该项目流标。评标委员会成员名单叶晓芹、詹社朝、李安平、任晓连、李烨赟公示期三个工作日经办人何工 ***********