江苏镇江江苏句容福地生态科技有限公司华阳北路东侧地块房屋装修改造项目二期一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:ZJJR*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的江苏******华阳北路东侧地块房屋装修改造项目二期一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法+综合信用分的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈鑫何成栋丁邦生暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人陈鑫项目经理******************建筑工程二级;********;技术负责人丁玮技术负责人******************建筑工程中级证**********施工员沈翔施工员******************施工员证**************安全员唐正前安全员*****************X安全员证苏建安C(****)*******质量员杨凯质检员******************质检员证*********************项目负责人何成栋项目经理******************建筑工程二级;********技术负责人吴红明技术负责人******************中级工程师证**********施工员陈亮施工员******************施工员证**************安全员李德跃安全员******************安全员证苏建安C(****)******质量员朱华海质检员******************质检员证**************江苏******项目负责人丁邦生项目经理******************建筑工程二级;********;技术负责人王贤成技术负责人******************中级工程师**********施工员卢小康施工员******************施工员证**************安全员罗宜花安全员******************安全员证苏建安C(****)*******质量员宋冬雪质检员******************质检员证*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******镇江市住房公积金城区客户服务部装饰装修**********-**-******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******镇江新区绿化养护中心装饰工程**********-**-*****.**万元句容市医疗急救中心改建句容市人民医院****-**-*****.**万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提交农民工工资保证金证明*镇江******项目经理劳动合同无效*江苏金******社保不符合要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏******日期:****/*/*