江苏盐城盐城环保科技城新民村党群服务中心建设工程中标结果公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城环保科技城新民村党群服务中心建设工程中标结果公示表招 标 人:******工程名称:盐城环保科技城新民村党群服务中心建设工程评标办法:合理低价法工期:**日历天最高限价:**.****万元中标价:**.******万元中标候选人第一名:******第二名:******第三名:******投标人资格审查详细评审项目负责人******合格通过 査爱华*****************X苏******************合格通过 ******合格通过 经评审不合格名单序号单位名称不合格原因*******授权委托人不一致*******资质证书(副本)无原件*******未提供资质证书(副本)原件*******未提供资质证书(副本)原件*******未提供资质证书(副本)原件*******资质证书已过期*盐******报价低于基准值*******报价低于基准值以上评标结果如有异议,请于****年*月**日**:**时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话:****-********。如有投诉,请于****年*月**日**:**时前向盐城市亭湖区建设工程招投标服务中心提出,投诉电话:****-********。 二O一六年八月九日