广西南宁广西盛元华工程造价咨询有限公司2016年横县水库移民项目(一标段~十八标段)工程中标候选人公示8月10日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:广西盛**********年横县水库移民项目(一标段~十八标段)工程中标候选人公示*月**日广西盛******受横县水库移民工作管理局的委托,就广西盛**********年横县水库移民项目(一标段~十八标段)工程项目编号:SYH(*)ZB****-***G招 标 公 告项目(项目编号:SYH(*)ZB****-***G)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:SYH(*)ZB****-***G项目名称:广西盛**********年横县水库移民项目(一标段~十八标段)工程项目编号:SYH(*)ZB****-***G招 标 公 告项目联系人:陈 江联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:横县水库移民工作管理局采购单位地址:横县横州镇环城西路***号采购单位联系方式:闭利品 ****-*******三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:外墙装修******m*,硬化村屯道路**.***km,移民活动室、人饮工程,太阳能路灯,新建村屯标示牌、健身器材等。 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:广西盛******采购代理机构地址:广西南宁市青秀区纬武路***号采购代理机构联系方式:陈 江 ****-******* 五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:****.** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:详见其它补充事宜评审专家名单:夏清、唐第云、尹素花、甘太仕、叶振建、陈贤坤、柯玉珍中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:外墙装修******m*,硬化村屯道路**.***km,移民活动室、人饮工程,太阳能路灯,新建村屯标示牌、健身器材等。六、其它补充事宜中标候选人公示项目名称****年横县水库移民项目(一标段~十八标段)工程项目编号SYH(*)ZB****-***G建设单位横县水库移民工作管理局招标类别þ委托招标 □自行招标招标方式þ公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模外墙装修******m*,硬化村屯道路**.***km,移民活动室、人饮工程,太阳能路灯,新建村屯标示牌、健身器材等。开标时间****年*月*日早上*时**分开标地点广西横县横州镇茉莉花大道国泰综合楼*号楼*楼公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月**日一标段拟中******一标段中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价贰佰贰拾贰万柒仟零贰拾贰元柒角壹分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理韦晓亮(注册编号:桂 ************;诚信卡******)第二中标候选人单位名称******投标报价贰佰贰拾贰万柒仟伍佰伍拾元柒角肆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理玉容(注册编号:桂 ************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价贰佰贰拾贰万陆仟贰佰贰拾叁元零玖分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理叶斯斌(注册编号:桂 ************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无二标段拟中******二标段中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价贰佰伍拾伍万玖仟陆佰壹拾伍元肆角伍分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理龙艳君(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价贰佰伍拾伍万玖仟壹佰壹拾壹元整(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理林小芳(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价贰佰伍拾陆万零叁佰肆拾贰元柒角柒分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理何春梅(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无三标段拟中标人******三标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价贰佰伍拾陆万叁仟捌佰伍拾壹元壹角柒分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理陆文(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价贰佰伍拾柒万零柒佰玖拾元柒角捌分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理陈立平(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价贰佰伍拾陆万捌仟壹佰伍拾贰元伍角肆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理黄晓萍(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无四标段拟中标人******四标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价贰佰壹拾贰万叁仟叁佰贰拾贰元玖角陆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理董必庆(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价贰佰壹拾贰万零贰佰玖拾贰元伍角贰分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理刘庆炬(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位******投标报价贰佰壹拾万零玖仟肆佰陆拾捌元壹角陆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理周俊文(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无五标段拟中标人******五标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价贰佰叁拾捌万零壹佰零捌元伍角捌分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理宋朝辉(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位******投标报价贰佰叁拾陆万肆仟玖佰捌拾柒元柒角陆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理刘卫泉(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价贰佰叁拾柒万柒仟叁佰陆拾伍元零贰分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理潘思瑾(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无六标段拟中标人******六标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价贰佰零捌万叁仟陆佰零捌元柒角捌分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理梁富军(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价贰佰零捌万肆仟壹佰肆拾肆元玖角捌分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理关露(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位******投标报价贰佰零柒万伍仟壹佰捌拾捌元捌角捌分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理梁津铭(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无七标段拟中标人******七标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价贰佰柒拾伍万肆仟壹佰壹拾玖元陆角玖分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理陈连红(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位******投标报价贰佰陆拾柒万玖仟陆佰陆拾陆元玖角整(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理李冬媛(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位******投标报价贰佰陆拾柒万柒仟捌佰零贰元壹角整(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理沈璐璐(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无八标段拟中标人******八标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价壹佰捌拾陆万柒仟柒佰伍拾壹元壹角陆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理韦喜军(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价壹佰捌拾万肆仟玖佰叄拾柒元捌角柒分( ¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理庞天才(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位******投标报价壹佰捌拾万伍仟陆佰陆拾贰元柒角零分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理覃燕春(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*.******(资格审查不通过:项目经理、专职安全员诚信网无截图)*.****** (响应性评审不通过:已标价工程量清单缺计量单位)九标段拟中标人****** 九标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价贰佰柒拾叄万零仟零佰叄拾贰元玖角柒分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理商其向(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价贰佰柒拾贰万捌仟玖佰捌拾玖元柒角壹分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理黄智岳(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称南宁******投标报价贰佰柒拾叄万零仟柒佰玖拾伍元叄角壹分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理蒙宗毅(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据被否决投标人名称:******、 ******、******、******、******、****** 、************************ ******否决原因:响应性评审不通过。已标价工程量清单安全文明施工费及规费未按规定取费。十标段拟中标人******十标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******投标报价贰佰贰拾肆万柒仟零壹拾壹元零角伍分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理曾小兰(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位******投标报价贰佰壹拾玖万捌仟捌佰捌拾壹元贰角零分( ¥*******.*)工期***日历天质量等级合格项目经理周煜彬(注册编号:桂************;诚信卡号: ****** )第三中标候选人单位名称广西******投标报价贰佰壹拾玖万陆仟柒佰零伍元叄角零分(¥*******.*)工期***日历天质量等级合格项目经理庞凤清(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据被否决投标人名称:******、******否决原因:资格审查不通过,项目经理、专职安全员诚信网无截图十一标段拟中标人****** 十一标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价壹佰玖拾捌万叄仟零柒拾伍元叄角陆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理黄紹春(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价贰佰万零玖拾贰元贰角六分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理商兴斌(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称广西******投标报价壹佰玖拾玖万柒仟零肆拾陆元陆角贰分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理何林(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据被否决投标人名称:******否决原因:资格审查不通过,项目经理、专职安全员诚信网无截图十二标段拟中标人******十二标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价贰仟叄佰柒拾万陆仟四佰玖拾伍元捌角肆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理施明(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位******投标报价贰佰叄拾玖万壹仟陆佰陆拾陆元伍角贰分( ¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理候芳荣(注册编号:桂************;诚信卡号: ******)第三中标候选人单位名称******投标报价贰佰叄拾玖万肆仟壹佰叄拾叄元肆角伍分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理李燕红(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据被否决投标人名称:******、******、 ******、******否决原因:资格审查不通过,项目经理、专职安全员诚信网无截图十三标段拟中标人广西南宁****** 十三标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西南宁******投标报价壹佰伍拾陆万贰仟叄佰陆拾捌元玖角叄分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理陈文娟(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称南宁******投标报价贰佰伍拾陆万零陆佰肆拾柒元贰角肆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理商其广(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称广西******投标报价贰佰伍拾陆万肆仟零叄拾贰元零角贰分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理黄永播(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无十四标段拟中标人******十四标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价贰佰壹拾捌万叄仟柒佰玖拾伍元壹角叄分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理陈家新(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位******投标报价贰佰壹拾捌万叄仟肆佰玖拾玖元零角伍分( ¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理潘虹(注册编号:桂************;诚信卡号: ****** )第三中标候选人单位名称******投标报价贰佰壹拾捌万叄仟叄佰零陆元玖角贰分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理陈贵海(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无十五标段拟中****** 十五标段中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价贰佰壹拾伍万陆仟肆佰玖拾元壹角肆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理黄海琪(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价贰佰壹拾壹万陆仟零捌拾叄元伍角壹分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理苏宜新(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价贰佰壹拾壹万壹仟肆佰捌拾伍元壹角柒分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理黄英丽(注册编号:桂************;诚信卡号:(******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据被否决投标人名称:******;否决原因:资格审查不通过,项目经理、专职安全员诚信网无截图被否决投标人名称:******; 否决原因:响应性评审不通过。已标价工程量清单安全文明施工费及规费未按规定取费。被否决投标人名称:******; 否决原因:响应性评审不通过,已标价工程量清单缺计量单位十六标段拟中******十六标段中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价壹佰玖拾壹万伍仟玖佰伍拾壹元柒角陆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理庞冠龙(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价壹佰玖拾壹万柒仟捌佰陆拾贰元伍角玖分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理杨朝成(注册编号:桂************;诚信卡号: ******)第三中标候选人单位名称******投标报价壹佰玖拾壹万陆仟玖佰捌拾捌元壹角零分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理胡海南(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*、被否决投标人名称:******; 否决原因:响应性评审不通过,已标价工程量清单缺计量单位。被否决投标人名称:******、广西******;否决原因:响应性评审不通过,已标价工程量清单安全文明施工费及规费未按规定取费。*.被否决投标人名称:******;否决原因:响应性评审不通过,已标价工程量清单缺工程量清单报价。十七标段拟中标人******十七标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价贰佰伍拾壹万零柒佰柒拾柒元肆角壹分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理莫远品(注册编号:桂************;诚信卡号:****** )第二中标候选人单位名称******投标报价贰佰伍拾万零柒佰肆拾壹元叄角伍分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理刘妙华(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位******投标报价贰佰伍拾万肆仟伍佰捌十捌元叄角陆分(¥*******.**)工期***日历天 质量等级合格项目经理陆明飞 (注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无十八标段拟中标人******十八标段中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价贰佰叄拾肆万陆仟陆佰捌拾柒元叄角伍分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理唐尚振(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价贰佰叄拾肆万柒仟零伍拾贰元伍角捌分( ¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理黄昌凡(注册编号:桂************;诚信卡号:******)第三中标候选人单位名称******投标报价贰佰叄拾肆万捌仟零壹拾陆元柒角肆分(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理林英才(注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据无公示媒介中国建设招标网、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、南宁政府采购网、广西招标投标监督网质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门*、横县建筑工程招标投标站*、横县财政局政府采购监督管理办公室投诉受理电话*、****-********、****-*******来源:广西横县水库移民工作管理局 ------------------------------------
查看隐藏内容