广西南宁2016年横县水库移民项目(十九-三十八标段)工程三十三标段中标候选人二次公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称****年横县水库移民项目(十九-三十八标段)工程项目编号GS(*)*******GHX建设单位横县水库移民工作管理局招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心结构类型及规模外墙装修*****m*,硬化村屯道路**.*****km,建设文化室、灯光篮球场,安装太阳能路灯,新建村屯标示牌等。约****万元。开标时间****年*月*日*时**分开标地点横县横州镇茉莉花大道国泰综合大楼*号楼*楼开标厅公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月**日拟中标人**标:******中标候选人情况**标第一中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰零玖万捌仟陆佰叁拾肆元玖角捌分(¥*******.**)工期***日历天项目经理郭金艳第二中标候选人单位名称******投标报价人民币:贰佰零捌万肆仟贰佰玖拾玖元叁角叁分(¥*******.**)工期***日历天项目经理李小玲第三中标候选人单位******投标报价人民币:贰佰壹拾贰万零壹佰叁拾柒元柒角整(¥*******.**)工期***日历天项目经理马熙被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*、第**标段:******开标前未提供项目经理诚信卡。广西******、******投标文件格式不符合招标文件形式性评审要求。另外,广西******工期不符合招标文件要求。*、原第一中标候选人(******)放弃中标资格。公示媒介广西壮族自治区招标投标监督网、中国政府采购网、中国建设招标网、广西壮族自治区政府采购网、南宁政府采购网、广西招标网 招 标 人:横县水库移民工作管理局招标代理机构: 广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心****年*月*日
查看隐藏内容