福建南平光泽县北溪水厂建设工程机电设备安装及净水处理装置(一体化、集成式、模块化)项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

光泽县北溪水厂建设工程机电设备安装及净水处理装置(一体化、集成式、模块化)项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:中******中标结果公示招标编号: 环闽招 [****]第*********本工程招标项目于****年*月*日上午*时**分在光泽县公共资源交易开标室公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认完毕,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、联系方式招标人名称:******地址:光泽县文南街县委党校内电话:****-*******;联系人:许先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:光泽县北溪水厂建设工程机电设备安装及净水处理装置(一体化、集成式、模块化)项目招标方式:公开招标评标办法: 经评审最低投标价中标法(K的取值区间为**%~ **%(含**%,不含**%%)抽选出K值: **.**% ; 相对应最低控制价:********元。*、中标候选人名称第一中标候选人:中******;投标报价:********元,项目负责人:邱煜光 ;建造师注册证书号:闽************。第二中标候选人:福******;投标报价:********元,项目负责人:吴绍民;建造师注册证书号:闽************。第三中标候选人:江西省降龙******;投标报价:********元;项目负责人:洪少云;建造师注册证书号:赣************。*、 资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标单位评审结果原因理由及依据备注广******否决资格文件不合格施工员、质量员、机械员、材料员、资料员未提供养老保险或劳动合同彩色扫描件,不能证明是本企业员工,不符合***.******.***条规定,根据招标文件***.******.***条作废标处理。 ******否决资格文件不合格施工员、质量员为土建专业,不符合评标办法***.******.***条规定,按评标办法和标准***.******.***不符合招标文件规定的其他资格条件给予废标处理。 *、评标委员会成员名单熊清华、邱小芳、许智伟、陈方、康强。*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月**日*、联系方式招标人:******地址:光泽县文南街县委党校内联系电话:****-******* 联系人:许先生 招标代理机构:福建****** 地址:南平市八一路***号汇丰大厦***室电话:*********** 联系人: 小 张 行政监督部门:光泽县规划建设和旅游局电话:****-*******
查看隐藏内容