山东泰安泰山区产业园电商大楼8层室内工程完善项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰山区产业园电商大楼*层室内工程完善项目公开招标中标结果公告*.政府采购计划编号:SDTATS****-****-** *.项目名称:泰山区产业园电商大楼*层室内工程完善项目 项目编号:SDTATS****-****-** *.预算控制价:**.**(万元) *.采购人: 泰安泰******地址:泰山工业园区管理委员会办公楼 责任人:杜春雷电话/传真:****-********.采购代理机构:******泰安分公司 地址:泰安市灵山大街中段华伟家园A座*层***室(五马市场对过) 项目经理:魏婷 电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安******合格合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安******合格合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*.*供应商汇总得分表序号供应商名称投标报价(万元)商务分技术分偏离值排名*泰安********.******合格合格*.***********泰安********.******合格合格*.***********泰********.******合格合格*.***********.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*泰****** P**废标条款A*.总则A*.* ,未提供****年度、****年度经有资质的中介机构审计的财务审计报告原件。*.中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分投标报价(万元)偏离值名次*泰******合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.***.中标供应商名称:泰****** 注册地址:山东泰安市岱岳区房村镇人民政府招待所项目负责人:郑洪利 中标金额:**.******(万元)工期:**日(日历天)**.开标日期:****年**月**日 **.公告日期:****年**月**日至****年**月**日 **.评标委员会成员名单:杜春雷、陈炳志、张春锋、宁滨、张钦帅
查看隐藏内容