福建福州福州四中电扩容改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州四中电扩容改造工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽营招[****]第**号本招标项目于****年*月*日**:**时在福******开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州四中电扩容改造工程招标人:福建省福州第四中学建设规模:总建筑面积**.***㎡、招标控制价*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 楼士珊、郑伟、饶舜评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容(*)中标人名称:福******项目负责人:刘雅清(闽************)工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收工期:**个日历天投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标工程质量不符合招标文件要求招标文件商务文件评审***.******.***条款规定/福******否决投标安全生产考核合格证书(B证)过期招标文件资格审查文件***.******.***条款规定/ *、公示时间公示期为 **** 年*月*日至 ****年*月 **日。*、联系方式招标人:福建省福州第四中学办公地址:福州市台江区白马南路***号联系电话:****-********联系人:郭老师招标代理机构:福******地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层,邮编:******;电话:*********** 传真:****-********;联系人:陈小姐。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市教育局联系电话:****-********日期: ****年*月*日
查看隐藏内容