福建泉州德化县农村河塘生态水系整治工程建设2016年度(上涌片区)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德化县农村河塘生态水系整治工程建设****年度(上涌片区)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:崇仁县******德化县农村河塘生态水系整治工程建设****年度(上涌片区)中标候选人公示****-**-**招标编号:亿达泉招[****]***号所属行业:水利水电招标代理:福******中标价:第一中标候选人: ***.****万元;第二中标候选人:***.****万元;第三中标候选人:***.****万元;中标单位:第一中标候选人名称:崇仁县****** ;第二中标候选人名称:湖南省湘阴立业****** ;第三中标候选人名称:福建省闽禹******;中标候选人公示招标编号: 亿达泉招[****]***号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:德化县公共资源交易中心 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:德化县农村河塘生态水系整治工程建设****年度(上涌片区)招标人:德化县水利管理站建设规模:***万元招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:郑东光、颜爱护、黄晖、何国珍、陈树枝评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:崇仁县******中标金额:***.****万元第二中标候选人名称:湖南省湘阴立业******中标金额:***.****万元第三中标候选人名称:福建省闽禹******中标金额:***.****万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注武******废标已标价工程量清单中“主要清单项目”单价超出控制价的±**%,根据招标文件投标人须知前附表***.******.***条款,按无效报价处理。
*、公示时间公示期为****/*/** *:**:**至****/*/** **:**:** 。*、联系方式招标人:德化县水利管理站地址:德化县凤池街电话:****-********联系人:罗先生招标代理机构:福******地址:福建省沙县府西路***号第三层电话:***********传真:****-********联 系 人:李女士公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:德化县水利局电话:****-********日期:****-**-**