福建厦门考亭环湖栈道工程(一标段)工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

考亭环湖栈道工程(一标段)工程中标结果公示(招标编号:FJLSNPJY-SZ****)考亭环湖栈道工程(一标段)工程于****年* 月* 日在南平市建阳区公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将中标候选人、中标结果及相关事项公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:考亭环湖栈道工程(一标段)工程 招 标 人:建阳考亭武夷旅****** 招 标 方 式: 公开招标 建 设 规 模:工程控制价为:*******.**元人民币,中标价为:*******.**元人民币。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:周魁灏、游志强、谌志华、曾国根、陈芝荣、吕坤妹、江潮、刘雅莲、张志勇、方春禧、郑能。 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目经理:陈坚投标金额:*******.**元人民币第二中标候选人名称:******项目经理:聂清莲投标金额:*******.**元人民币第三中标候选人名称:厦******项目经理:蓝京华投标金额:*******.**元人民币*、中标人及其中标主要实质内容: 中标人名称:******项目经理:陈坚投标金额:*******.**元人民币中标工期:***日历天*、被否决投标的投标人名称及原因投标人名称评审结果原因依据及理由福建******投标文件被否决因其投标人文件中技术负责人未按招标文件要求提交毕业证书依据招标文件第*章,第*节第*.*及***.******.***条款福建省南平市水利电力工程处投标文件被否决因其投标报价不符合招标文件要求依据招标文件第*章第*节第*.*及***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月 **日。*、联系方式招标人: 建阳考亭武夷旅****** 地 址: 建阳区黄花山路 邮编: ****** 电 话: ****-******* 联系人: 李主任 招标代理机构: 福建****** 建阳办事处地址: 建阳区人民路狮子巷新华书店隔壁 邮 编: ****** 电 话: ****-*******、******* ,传真: ****-******* 联 系人: 小刘、小游 公示期内,投标人和其他利害关系人对评标结果有疑义,有权向招标人提出疑义,若对招标人的答复不服,可在投拆期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:南平市建阳区规划建设和旅游局 地 点:建阳区人民路   联 系 电 话: ****-******* 招 标 人:建阳考亭武夷旅******招标代理机构:福建******二○一六年八月十日
查看隐藏内容