四川成都四川省四川警察学院消防设备改造采购项目公开招标结果公告8月10日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:四川省四川警察学院消防设备改造采购项目公开招标结果公告*月**日 采购项目名称 四川省四川警察学院消防设备改造采购项目 采购项目编号 SCZC******_******** 采购方式 公开招标 行政区划 四川省 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川警察学院 更正公告 * 采购代理机构名称 ****** 项目包个数 * 采购结果总金额 有效投标人不足三家,废标。 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 有效投标人不足三家,废标。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 丁勇、唐达列、王奇、姚春江、许群。 采购人地址和联系方式 采购人:四川警察学院;地 址:四川省泸州市江阳西路**号;联系人:朱老师;电 话:****-*******。 采购代理机构地址和联系方式 名 称:******;通讯地址:成都市高新区天府三街**号新希望国际B座****号;邮政编码:******; 电 话:***-********; 传 真:***-********;联 系 人:廖先生。 采购项目联系人姓名和电话 联 系 人:廖先生;电 话:***-********。 候选人公告连接 \ 评审情况 ****.zip 备注 参与本项目投标的供应商共计*家,全部未通过资格性符合性审查。未通过资格性符合性审查的名单及原因如下:*、四川省******泸州分公司,******授权;*、四川******,保证金未按规定时间缴纳;*、******,未按招标文件要求密封原件外包装;*、四川******,未按招标文件要求密封原件外包装;*、四川******,未按招标文件要求密封原件外包装;*、四川******,未按招标文件要求单独提交开标一览表。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------
查看隐藏内容