江西赣州2016年中心城区(章江新区)破损道路维修改造工程一标段2016年中心城区(章江新区)破损道路维修改造工程一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年中心城区(章江新区)破损道路维修改造工程一标段****年中心城区(章江新区)破损道路维修改造工程一标段中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位赣州市市政工程管理处工程名称****年中心城区(章江新区)破损道路维修改造工程一标段工程地址赣州市章江新区建筑面积*.**结构/层数/招标范围****年中心城区(章江新区)破损道路维修改造工程一标段;新赣州大道、新世纪大桥与东江源大道交叉口、兴国路等*条道路路面病害维修工程施工图纸及工程量清单函盖的所有工作内容。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称兴******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名王建平注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称兴******申报的业绩 响应投标文件第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称赣州海润******废标原因赣州海润******:未提供造价员资格证原件。认定依据赣州海润******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称兴******承诺内容响应投标文件第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容