江西赣州赣州市监管中心建设项目土石方工程赣州市监管中心建设项目土石方工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位赣州市公安局.工程名称赣州市监管中心建设项目土石方工程工程地址赣州市赣县储潭镇幸福村建筑面积*.**结构/层数*招标范围本项目总挖、填方约******立方米,总投资额为*******.**元。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名柯金亮注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西省******、******、******、******、******、******废标原因江西省******:投标人已离场,无资格材料原件******:缺无拖欠民工工资证明扫描件******:质检员材料缺失******:缺建造师身份证原件******:不是预选承包商名录内的施工企业******:投标人已离场,无资格材料原件认定依据江西省******:******:******:******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额*元暂估价*元其他暂定费*元合计*元投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容