云南昆明安宁市螳川东路地质勘察流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMAN****·******招标人安宁市住房和城乡建设局流标公示发布时间****年*月**日招标人地址安宁市宁湖大厦主楼**楼****招标人联系人及电话彭师,***********工程名称安宁市螳川东路地质勘察代理******开标时间****年*月**日开标地点安宁市公共资源交易中心(安宁市宁湖综合办公楼三楼)招标方式公开招标评标办法经评审最低投标价法流标情况有效投标人数不足*家被废标投标人名称废标原因西南有色昆明勘察设计(院)******未按招标文件要求提供行贿犯罪档案查询原件中国有色金属工业昆明勘察设计研究院未按招标文件第***.******.***项要求密封和加写标记,招标人不予受理招标人审核意见同意发布 审核人:彭汝祥此流标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,在公示期内可向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。 注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。