云南昆明石林县不动产登记中心土地房产数据整合服务项目采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KMSL********** 采购人 石林彝族自治县国土资源局 联系电话 *********** 采购代理机构 ****** 联系电话 *********** 采购项目名称 石林县不动产登记中心土地房产数据整合服务项目 项目编号 采购公告日期 合同履行日期 开标(谈判、询价)时间 ****年*月**日*:**时 开标地点 石林彝族自治县公共资源交易中心 中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元) 备注 第一中标候选人 ****** \ (*)整合国土存量数据 ** 元/宗;(*)整合房产存量数据档案有电子扫描成果 ** 元/户;(*)整合房产存量数据档案无电子扫描成果 ** 元/户;(*)石林县不动产统一登记发证数据库更新维护与登记流程再造等技术服务按 ** 万元/年计(周期为五年)。 * *******.** *******.** 第二中标候选人 昆明麦普****** \ (*)整合国土存量数据 **.* 元/宗;(*)整合房产存量数据档案有电子扫描成果**元/户;(*)整合房产存量数据档案无电子扫描成果**.*元/户;(*)石林县不动产统一登记发证数据库更新维护与登记流程再造等技术服务按 **.* 万元/年计(周期为五年)。 * *******.** *******.** 第三中标候选人 昆明市国土资源信息中心 \ (*)整合国土存量数据 ** 元/宗;(*)整合房产存量数据档案有电子扫描成果**元/户;(*)整合房产存量数据档案无电子扫描成果**元/户;(*)石林县不动产统一登记发证数据库更新维护与登记流程再造等技术服务按 **.* 万元/年计(周期为五年)。 * *******.** *******.** 备 注 第一中标候选******得分为:**.**分第二中标候选人昆明麦普******得分为:**.**分第三中标候选人昆明市国土资源信息中心得分为:**.**分 评标委员会成员名单 罗华君、郑群、王光明、李代辉、谢曙辉 废标情况 被废标投标人名称 废标原因 ****** 未按招标文件“注意事项”要求提供项目负责人身份证原件,不符合资格审查中的原件审查标准,资格审查未通过 招标人审核意见 同意发布 审核人:段明亮 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。评标结果公告.jpg