江苏盐城盐城市城南新区新龙广场1#楼正式用电配电房增容改造工程结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市城南新区新龙广场*#楼正式用电配电房增容改造工程项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人******中标总价小写:*******.** 大写:壹佰叁拾壹万玖仟玖佰捌拾圆玖角整中标备注 初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由*************的投标报价低于有效投标报价的**%,不通过商务性评审。 对以上内容公示时间为****-**-** **时~ ****-**-** **时,对公示结果如有异议,请于****-**-** **时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话: ****-******** ,地址: 盐城市中南世纪城一期二号楼一单元十楼 。如有投诉,请于****-**-** **时前向 盐城市城南新区公共资源管理办公室 部门提出。招标人:盐城市城南**********-**-**市、区两级招标办联系方式招标办联系电话地址 城南新区 区公管办 ****-******** 城南新区新龙广场政务服务中心*楼市货物与服务招标办****-********府西路*号国投商务楼*楼市公共资源管理办公室****-********府西路*号国投商务楼*楼