河北石家庄中营街(石南路-石获南路)道路工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称中营街(石南路-石获南路)道路工程施工建设单位石家庄市城市****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政投资 建筑总面积* 平方米 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人河南******第*中标候选人******中标范围施工图纸范围内的全部工程(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价****.* 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业邯************************************石************河北************石家庄高************广西建工集团******石************河北******石******河南************************石******邢台******河******************************************************************河************************************************************河北******石家************河************京海建工(集团)有限公司******邯************************邯******河北******江西省************江西滕************************湖南******************邯************************北京******石家************************************定************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 没有提供投标保函开具银行出具的开户证明依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 没有提供投标保函开具银行出具的开户证明依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 法人授权委托中授权代表未签字依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标函中未填报暂列金额依据: 不符合招标文件要求名称及编码: 京海建工(集团)有限公司废标原因: 投标函中未填报暂列金额依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标函中未填报暂列金额依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标函中未填报暂列金额依据: 不符合招标文件要求名称及编码: 河北******废标原因: 投标函中未填报暂列金额依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 安全文明施工费超限额依据: 不符合招标文件要求名称及编码: 河******废标原因: 没有加盖有效的注册造价师章依据: 不符合招标文件**.**条款要求名称及编码: ******废标原因: ************依据: 不符合招标文件**.**条款要求名称及编码: ******废标原因: 与************依据: 不符合招标文件**.**条款要求备注中标价:****.****** 万元,项目经理及编号:刘辉 冀************
查看隐藏内容