四川成都四川省泸州市合江县教育局合江县农村义务教育学生营养改善计划2016-2017学年大米、食用油采购项目公开招标结果公告8月11日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省泸州市合江县教育局合江县农村义务教育学生营养改善计划****-****学年大米、食用油采购项目公开招标结果公告*月**日 采购项目名称 四川省泸州市合江县教育局合江县农村义务教育学生营养改善计划****-****学年大米、食用油采购项目 采购项目编号 LZZFCGJX(****)**** 采购方式 公开招标 行政区划 四川省泸州市合江县 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省泸州市合江县教育局 更正公告 * 采购代理机构名称 四川****** 项目包个数 * 采购结果总金额 第一包:中标人:泸******,中标金额:人民币*.**元/千克,地址:泸州市纳溪区棉花坡镇柿子村机场口,电话:***********。第二包:中标人:******,中标金额:人民币**.*元/kg,地址:成都市新津县五津镇吴店子街***号,电话:***-********。 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 第一包:第一中标候选人:泸******,投标金额:人民币*.**元/千克,总得分:***.**分;第二中标候选人:******,投标金额:人民币*.*元/千克,总得分:***.*分;第三中标候选人:四川隆昌联祥精米加工厂,投标金额:人民币*.**元/千克,总得分:***.**分。第二包:第一中标候选人:******,投标金额:人民币**.*元/kg,总得分:***.**分;第二中标候选人:中粮(成都)******,投标金额:人民币**.*元/kg,总得分:***.**分;第三中标候选人:四******,投标金额:人民币*.*元/kg,总得分:***.*分。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 专家:SC*******,SC*******,SC*******,SC*******,SC*******。业主:******************,******************。 采购人地址和联系方式 地 址:合江县合江镇少岷路***号联 系 人:胡先生联系电话:****-******* 采购代理机构地址和联系方式 名 称:四川******地 址:泸州市龙马潭区蜀泸大道**号巨洋国际饭店综合楼**楼****室联系电话:****-******* 采购项目联系人姓名和电话 联 系 人:孙小姐联系电话:****-******* 候选人公告连接 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/***********da*******a****f****b*.html 评审情况 S**BW-************.pdf 备注 第一包无效投标人名单及原因:叙永县后山富邦生态养殖专业合作社,未单独提交开标一览表。第二包无效投标人名单及原因:******,投标文件密封袋未签字;泸州市******,投标文件密封袋未签字;合江县先滩******,投标文件封面未签字。市公共资源交易网(http://***.******.***.cn)的“结果公告”栏目查看或“成交商品查询”栏目查询。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------