内蒙古呼和浩特国道303线(原省道101线)别力古台至锡林浩特段公路全过程跟踪审计服务招标(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****/*/** 国道 *** 线(原省道 *** 线)别力古台至锡林浩特段公路全过程跟踪审计服务 招标(第二次),招标编号: XMGGGC****-GKZB-JT-SJFW-*** ,于 **** 年 * 月 ** 日上午 在锡林郭勒盟公共资源交易中心六楼会议室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: BXSJ 标段: 推荐第 * 中标候选人 内蒙古****** 投标报价(元) ***,*** 在投标文件中填报的项目业绩 * 、内蒙古呼和浩特市绕城高速公路互通出口至寇家营公路道路工程 * 、京新高速公路临白段(阿拉善盟镜内)工程建设项目委托结算审计 * 、大路新区市政西区横三路道路及管网工程 * 、新建包头医学院项目工程 * 、托克托县托克托工业园业能源路工程 * 、 **** 年所有绿化工程及花坛工程 * 、内蒙古大学教学楼项目审计 * 、鄂尔多斯市沿黄一级公路树林召至独贵塔拉段工程 * 、内蒙古高速公路养护费用及高速公路改扩建造价控制 ** 、内蒙古建筑职业技术学院 ** 、薛家湾鑫凯盛商业广场商住楼工程、广场道路及外线工程 ** 、和林县 ** MWP 设施农业光伏发电项目 Epc 总承包施工工程 ** 、泉山校区校园文化建设项目、白海子校区校园文化建设项目 ** 、矸电公司等范围内的工程项目造价咨询服务 ** 、正蓝旗上都电厂厂区道路及场外连接线公路工程竣工结算审计 项目总负责人 张波 职称 高级工程师 推荐第 * 中标候选人 内蒙古华融****** 投标报价(元) *,***,*** 在投标文件中填报的项目业绩 * 、丹东至锡林浩特国家高速公路大板至经棚段公路建设项目全过程跟踪审计服务 * 、乌兰察布市集宁东绕城高速公路工程 * 、乌兰察布市集宁南绕城高速公路工程 * 、国道 *** 线兴和至集宁至呼和浩特段旧路改扩建工程(二期) * 、丹东至锡林浩特国家高速公路经棚至锡林浩特段公路建设项目(赤峰境内) * 、京新、京藏高速公路兴和连接线公路工程 * 、 *** 国道协力气至西北门段一级公路工程 * 、巴彦淖尔市奥林国际花园 项目负责人 马青峰 职称 中级工程师 BXSJ 标段: 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 投标人名称 否决依据和原因 内蒙****** 未按照招标文件规定提供公证书原件,不满足评标办法 ***.******.*** 款初步评审标准第( * )条的规定 公示时间从 **** 年 * 月 ** 日 至 **** 年 * 月 ** 日 ,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 监督机构: 内蒙古自治区锡盟纪委监察局效能投诉中心 地 址: 内蒙古自治区锡林浩特市北京路 ** 号 电 话: ****-******* 监督机构: 锡林郭勒盟交通运输局 地 址: 内蒙古自治区锡林浩特市锡林大街多伦路交通投资大厦 电 话: ****-******* 邮 编: ****** 招 标 人: 国道 *** 线(原省道 *** 线)别力古台至锡林浩特段公路建设项目管理办公室 招标代理: 内蒙古海维****** 联 系 人: 高先生 / 王先生 电 话: ***********/ ****-******* 、 *********** **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容