福建福州福建省老年医院布类洗涤服务项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省老年医院布类洗涤服务项目品目服务/其他服务采购单位福建省老年医院行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人黄颖项目联系电话****-********、********采购单位福建省老年医院采购单位地址福州市鼓楼区北环中路***号采购单位联系方式刘科长/****-********代理机构******代理机构地址福州市古田路中美大厦**层代理机构联系方式黄颖/****-********、**************受福建省老年医院的委托,就福建省老年医院布类洗涤服务项目项目(项目编号:FJGC-J-****-FS***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJGC-J-****-FS***项目名称:福建省老年医院布类洗涤服务项目项目联系人:黄颖联系方式:****-********、********二、采购单位信息采购单位名称:福建省老年医院采购单位地址:福州市鼓楼区北环中路***号采购单位联系方式:刘科长/****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市古田路中美大厦**层采购代理机构联系方式:黄颖/****-********、********四、废标、流标的原因*、资格性审查情况:(*)福州******在响应文件中未提供履行合同所必需的专业技术能力的证明材料,未作出投标截止期前半年内没有受到环保部门立案与处罚的书面声明,且未提供有效期内的《排放污物许可证》,不符合报价资格第***.******.***条款、***.******.***条款、***.******.***条款的规定,经谈判小组评议,资格性审查不合格,按照无效报价处理。(*)******在响应文件中未提供履行合同所必需的专业技术能力的证明材料,不符合报价资格第***.******.***条款的规定,经谈判小组评议,资格性审查不合格,按照无效报价处理。(*)宁******在响应文件中未提供履行合同所必需的专业技术能力的证明材料,不符合报价资格第***.******.***条款的规定,经谈判小组评议,资格性审查不合格,按照无效报价处理。(*)******在响应文件中未提供会计师事务所出具的上一年度财务审计报告、未提供履行合同所必需的专业技术能力的证明材料,不符合报价资格第***.******.***、***.******.***条款的规定,经谈判小组评议,资格性审查不合格,按照无效报价处理。*、谈判小组的授标建议在采购过程中无供应商符合竞争要求,不符合谈判程序,本项目采购程序终止,本项目废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜/**********年*月**日