江西赣州赣县石芫乡2015年度中央专项彩票公益金支持革命老区扶贫项目
查看隐藏内容(*)需先登录
赣县石芫乡****年度中央专项彩票公益金支持革命老区扶贫项目中标公示赣县石芫乡****年度中央专项彩票公益金支持革命老区扶贫项目于****年*月**日**:**时在赣县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有**家投标单位参加了报名并递交了投标文件,在开标现场随机抽取了**家投标人进入资格评审,详细情况如下:序号投标单位拟用建造师建造师注册证书资格审查结果或废标原因*江西******裴细妹 赣************ 通过 *江西******邱东辉赣************通过 *江******刘小山赣************通过 *******尹贵珍 赣************ 通过 *******吴丰赣************ 通过 *******方贤伟赣************ 企业安全生产许可证过期*******周一飞赣************ 通过 *******施建明 赣************ 通过 *修水县******钟山龙赣************ 通过 ********黄德伟赣 ************ 通过 ********王小英 赣************ 通过 ********翁积慧 赣************ 通过 ********陈敬生 赣************ 投标文件无法解密 ********胡明香赣************ 通过 ********郑海华赣************ 建造师未在规定时间内到场 **江西省云民******叶静玲 赣************ 通过 ********温勇兵 赣************ 通过 ********黄红军 赣 ************ 通过 ********仇探 赣************ 无检查机关行贿犯罪档案查询结果告知函 ********胡富宸 赣************ 通过 **江西华悦******邱邑清 赣************ 通过 **江******郑宜辉 赣 ************ 通过 **江******汪火龙 赣************ 通过 **江西******周灵芳 赣 ************ 通过********刘文赣************ 通过 ********吕文娜赣************通过 **江******祝利兵 赣************ 通过 ********熊瑞荣赣************ 通过 ********谢明亮 赣 ************ 通过 ********甘小艳赣 ************通过 经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:中标排序投标人名称报价(元)建造师及注册执业证号工期(日历天)**************.**胡明香赣 **************日历天**************.**胡富宸赣 ************ *江*************.**祝利兵赣 ************ 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示开始日期为****年*月**日,公示结束日期为****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:赣县水工程招标办公室 电话:****—*******招标人:赣县石芫乡人民政府招标代理机构:江******赣县石芫乡人民政府****-*-**