河南郑州济源市克井镇原昌村美丽乡村建设试点项目(一标段)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受济源市克井镇人民政府的委托,就济源市克井镇原昌村美丽乡村建设试点项目(一标段)进行二次公开招标。已按规定的程序及评标要求于****年*月**日上午**:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:一、项目名称:济源市克井镇原昌村美丽乡村建设试点项目(一标段)二、招标编号:JGZJ-工-*******-**三、评审结果: 一标段招标控制价:****.******万元第一中标候选人:******投标报价:***.******万元 工期:***日历天 项目负责人:李志锋 证号:豫************企业业绩:新疆准东经济开发区五彩湾新城道路设施建设项目(第三标段)新疆准东经济开发区五彩湾新城道路设施建设项目(第一标段)项目经理业绩:无第二中标候选人:河******投标报价:***.******万元 工期:***日历天 项目负责人:史贵帆 证号:豫************企业业绩:安阳县产业集聚区长宁大道,团一路延长线及配套等五条道路建设工程BT项目二标获嘉县新华街南延(仁爱路-幸福排)道路工程项目经理业绩:无第三中标候选人:******投标报价: ***.******万元 工期:***日历天 项目负责人:卢光宇 证号:豫************企业业绩:无项目经理业绩:济源市市政道路及雨污水管道施工(五标段)四、否决投标情况说明:在资格评审中:******提供的劳动合同未备案,无行贿证明不合格;河南******项目施工员提供的社保缴纳证明不符合要求;******注册建造师在规定平台无法查到;******委托人未提供身份证原件未按招标文件要求提供原件;在形式评审中: ******投标文件正本盖章签字未按招标文件规定要求签字盖章,未通过形式评审;在响应性评审中:******工程量清单工程量与招标文件的清单不一致,未通过响应性评审;******投标保证金不符合招标文件要求响应性评审要求。五、监督部门及联系方式:济源市建设工程招标投标办公室电话:****—*******济源市公共资源交易监督管理委员会办公室电话:****—*******地址:济源市第二综合行政办公区*号楼市民之家A区四楼评标结果公示期:****年*月**日—****年*月**日在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!招标人:济源市克井镇人民政府招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容