山东泰安玉泉寺管理区七里顶工队建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
信息详情玉泉寺管理区七里顶工队建设工程公开招标中标结果公告*.项目编号:sdtajq****-****-***.项目名称:玉泉寺管理区七里顶工队建设工程*.预算控制价:**.******万元*.采购人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会玉泉寺管理区地址::泰山玉泉寺景区责任人:刘区长电话/传真:************.采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市环山路三合村委东老营房项目经理: 张忠顺电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安市******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*泰安市泰山******合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安市******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格*泰安市泰山******合格合格合格合格合格合格*.*供应商汇总得分表序号投标单位技术分商务分投标总报价(万元)差值(绝对值)排名*泰安市******合格合格***.******.***泰安市******合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安市******合格合格***.******.***泰******合格合格***.******.***泰******合格合格***.******.***泰安市泰山******合格合格***.******.***.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*泰安市过******未按照招标文件清单要求的形式进行报价*.中标候选供应商名单序号供应商名称商务标技术标投标报价(万元)投标报价偏离值(绝对值)名次*泰安市泰山******合格合格***.******.***泰******合格合格***.******.***泰安市******合格合格***.******.***.中标供应商名称:泰安市泰山******注册地址:山东省泰安市王家庄村项目负责人:刘凯 中标金额:**.******万元工期:**日历天**.中标人项目班子成员表姓名职 务证 书 编 号等 级刘凯项目经理鲁************二级李乃增施工员j*******工程师刘忠福质检员j*******工程师丁桂东材料员j*******工程师贾秀明预算员j*******工程师丁桂爱专职安全员鲁建安c***********助理工程师**.开标日期:****年*月*日**.公告日期:****年*月**日至*月**日**.评标委员会成员名单:刘庆生、孙建国、张勇、郭庆如、秦立勇**.附件:中标人已标价清单电子版。