安徽芜湖宣州区向阳办事处码口客渡船建造项目招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称宣州区向阳办事处码口客渡船建造项目招标(XZCZ****-***)采购方式公开招标评审时间及地点****年*月*日*:**宣州区公共资源交易中心中标候选人 第一 ******第二 铜******中标价 第一 ¥******.**元第二 ¥******.**元废标情况说明郎******未提供主要配套设备型号规格和分项报价,不响应招标文件,投标文件做无效标处理。公示期 ****年*月*日——****年*月*日评标委员会名单李光伟、郑光和、鲍忠玉、凌航、杨英武采购人和采购代理机构名称、地址、联系方式采购人:宣州区向阳街道办事处 地址:宣城市宣州区联系人:戴主任联系电话:***********集中采购机构:宣城市宣州区公共资源交易中心地址:宣城市梅园路**号政务服务中心大楼联系人:鲁工联系电话:****-*******备注:投标人如对以上评标结果有异议,可在公示期限内按政府采购法规定的相关程序进行质疑,联系电话:****-*******。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。若投标人对质疑处理意见有异议,应以书面形式向宣州区财政局提出投诉,监督投诉电话:****-*******。