江苏南京漕上路(大明路~无锡界)工程漕上路(大明路~无锡界)工程项目K6+519.150~K9+480标段市政工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
漕上路(大明路~无锡界)工程工程中标公示工程编码****************工程名称漕上路(大明路~无锡界)工程标段编号****************-BD-***标段名称漕上路(大明路~无锡界)工程项目K*+***.***~K*+***标段市政工程施工总承包建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点起于大明路,终于无锡界中惠大道项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**漕上路(大明路~无锡界)工程K*+***.***~K*+***.***标段、K*+***.***~K*+***标段施工图及工程量清单范围内(通讯工程除外)的工程施工严军***************.**漕上路(大明路~无锡界)工程K*+***.***~K*+***.***标段、K*+***.***~K*+***标段施工图及工程量清单范围内(通讯工程除外)的工程施工陶长春***************.**漕上路(大明路~无锡界)工程K*+***.***~K*+***.***标段、K*+***.***~K*+***标段施工图及工程量清单范围内(通讯工程除外)的工程施工马志波资格审查结果公示单位名称结果备注常******资审通过常******资审通******资审******资审通过无******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过扬******资审通过******资审******资审通过济南汇通******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过常******资审通过常州市东南******资审******资审通过******资审通过苏******资审通过******资审通******资审通过******资审通过南京******资审******资审通过******资审******资审通过常******资审通过******资审通过******资审******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******项目经理未提供近三个月社保证明评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正**************.****************.****************.**常**************.*****************.****************.****************.****************.**扬**************.****************.**常**************.****************.****************.**常**************.****************.****************.**苏**************.****************.****************.****************.**常**************.****************.**常州市东南**************.****************.****************.**南京**************.**无**************.****************.**济南汇通**************.****************.**江苏**************.**常**************.****************.****************.****************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*江苏******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过通过通过常州市东南******通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过苏******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通******通过通过通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过通过通过常******通过通过通过通过通过通过通******通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过南京******通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过无******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过扬******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过济南汇通******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过******通过通过通过通过通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.************.****江苏********.************.************.****常州市东南********.************.****常********.****常********.****济南汇通********.************.****常********.************.****南京********.****苏********.****常********.************.************.****无********.************.************.****常********.****扬********.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日漕上路(大明路~无锡界)工程项目中标情况工程编码****************工程名称漕上路(大明路~无锡界)工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点起于大明路,终于无锡界中惠大道项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价****.******万元标底价(万元)*****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格工程项目经理信息项目经理严军资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况