浙江杭州德清县武康街道吉祥一区提升改造工程(市政设施改造工程) 评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德招建 [****]第***号招标项目:德清县武康街道吉祥一区提升改造工程(市政设施改造工程)招标方式:公开招标建设单位:******招标机构:******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室开标时间:****年*月**日上午*:**分开标地点:千秋东街县行政中心E幢二楼***开标室第一中标候选人:杭州******投标价:***.****万元项目负责人:徐谟清第二中标候选人:******投标价:***.****万元项目负责人:汪文伟第三中标候选人:******投标价:***.****万元项目负责人:沈国炜否决投标的情况:序号投标单位名称否决投标原因否决投标依据*******未递交项目负责人安全生产考核合格证原件按招标文件P**页【一】条第(*)款规定,其投标作无效标处理联系电话:管理办:****—*******监察局:****—*******特此公示(三天)(****年*月**日-*月**日)建设单位:******招标代理机构:******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室 ****年*月**日
查看隐藏内容