云南昆明晋宁县第三中学笔记本电脑采购项目竞争性谈判评标结果公告8月16日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:晋宁县第三中学笔记本电脑采购项目竞争性谈判评标结果公告*月**日评标结果公示表 备案登记编号: KMJN********** 采购人 晋宁县第三中学 联系电话 *********** 集中采购机构 晋宁县公共资源交易中心 联系电话 (****)******** 采购项目名称 晋宁县第三中学笔记本电脑采购项目 项目编号 晋采竞****** 开标时间 ****年*月**日*:** 开标地点 晋宁县公共资源交易中心 招标方式 竞争性谈判 评审办法 低价中标法 中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 中标金额(元) 第一中标候选人 昆明贝****** * 笔记本电脑 *批 ******.** 第二中标候选人 ****** * 笔记本电脑 *批 ******.** 备注   经评审废标情况: 投标人名称 废标原因 ****** 委托代理人所提供的身份证有效期过期。 采购人审核意见                      审核人: 注:*.此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到县监管办进行投诉。 *.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。 三中谈判文件.doc来源:云南晋宁县第三中学 ------------------------------------
查看隐藏内容