福建福州行车采购项目项目结果公告8月14日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:行车采购项目项目结果公告*月**日*、项目名称:行车采购项目*、项目编号:RWZB-****-***-**、采购人名称:福建省特种设备检验研究院 地址:福州市仓山区卢滨路***号 项目负责人:张志超 联系电话:************、代理机构名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 评审部经办人:小郑  联系电话:****-******** *、招标公告日期:****年**月**日*、招标结果确定日期:****年**月**日 *、资格性及符合性审查情况评标委员会根据招标文件规定,首先对各投标人进行资格性及符合性审查。合同包一,参加资格及符合性审查的投标人共 * 家,其中合格的*家,不合格的 * 家。无效标说明:******投标文件中未提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,资格审查不通过,为无效投标;******投标文件报价部分文件未按招标文件**.*要求加盖骑缝章,符合性审查不通过,为无效投标;泉******开标一览表未加盖投标人公章、投标文件报价部分文件未按招标文件**.*要求加盖骑缝章,符合性审查不通过,为无效投标;河******营业执照副本复印件未按要求注明“与原件一致”,符合性审查不通过,为无效投标。  *、中标情况:合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 **行车***.******.*** A***行车***.******.*** A***行车***.******.*** A*服务要求或标的基本概况: 详见投标文件中标(成交)供应商名称: ******中标(成交)供应商地址: 山东省青州市高柳镇天桥宋村中标(成交)金额: *******.***、其他(协议供货、定点采购项目信息):详见投标文件**、评标委员会成员名单 采购人代表:张志超 评审专家:黄冬菊,王元生,陈婷,林在生,邓志华(业主评委)**、公告期限为本公告之日起*个工作**********年**月**日来源:福建福建省特种设备检验研究院 ------------------------------------
查看隐藏内容