河北石家庄保定市莲池区文体教育局朱庄小学等7所学校维修及设备采购3、7标段废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称朱庄小学等*所学校维修及设备采购品目货物/家具用具/厨卫用具/炊事机械,工程/装修工程采购单位保定市莲池区文体教育局行政区域北市区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人李建彬项目联系电话****-*******采购单位保定市莲池区文体教育局采购单位地址玉兰大街***号采购单位联系方式刘新海 ****-*******代理机构名称河北******代理机构地址保定市建华南大街***号十方商贸城**#楼***室代理机构联系方式李建彬???****-*******河北******受保定市莲池区文体教育局的委托,就朱庄小学等*所学校维修及设备采购项目(项目编号:YCZB-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:YCZB-****-***项目名称:朱庄小学等*所学校维修及设备采购项目联系人:李建彬联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:保定市莲池区文体教育局采购单位地址:玉兰大街***号采购单位联系方式:刘新海 ****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:河北******采购代理机构地址:保定市建华南大街***号十方商贸城**#楼***室采购代理机构联系方式:李建彬???****-*******四、废标、流标的原因*标段在投标截止时间前仅保******一家递交了投标文件,故本项目*标段在投标截止时间前递交投标文件的单位不足三家,按废标处理。七标段******投标文件中未提供经审计的****、****度的财务报告或银行出具的资信证明,且开标现场未提供经审计的****、****度的财务报告或银行出具的资信证明原件;******投标文件中提供近三个月缴纳社会保险的证明关键字迹模糊无法辨认;石家庄******提供的单星大水池规格型号为************,不符合招标文件中要求的************规格型号;******和******提供的单星大水池均无高位退水器,故以上五家单位均未通过初步评审,投标按无效标处理。故第七标段通过初步评审的单位不足三家,该标段按废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容