辽宁沈阳松原市中医院采购医疗设备项目变更公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

松原市宁江区中医院医疗设备项目废标公告一、招标公告主要信息:*、采购人:松原市中医院*、采购代理机构:松原市宁江区政府采购中心*、采购编号: SYNJCGZX-**** *** *、项目名称:松原市中医院医疗设备项目二、废标原因:由于沈******未按招标文件制作标书,缺少法人证明书,有效标书不足三家,此标作废联系人:张灏电话: ****---******* 松原市宁江区政府采购中心****年 *月 **日
查看隐藏内容