安徽合肥清水河中学物业管理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 清水河中学物业管理 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽****** 芜湖市****** ****** 投标报价 ******.**元 ******.**元 ******.**元 供货(服务)期 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 授权代表 何甜甜 周寅 杨家文 业绩加分项明细 *、合肥七中物业服务委托合同,时间:****年**月**日,规模(面积)在*****平方米及以上; *、合肥十中新校区物业服务委托合同,时间:****年*月**日,规模(面积)在*****平方米及以上。 *、芜湖师范学校物业管理服务项目,时间:****年*月*日,金额:*******.**元; *、芜湖高级职业技术学校物业管理服务,时间:****年**月**日,金额:*******元。 *、安徽中医药大学少荃湖校区物业委托合同,时间:****年*月**日,金额:*******.**元; *、安徽新闻出版职业技术学院物业服务,时间:****年*月**日,金额:*******.**元。 评标被否决单位及原因 ****** 报价中人工费低于招标文件规定芜湖市最低工资及五险相关标准,依据评分办法商务标评分依据条款***.******.***条,做无效投标处理。 ****** 未提供合法有效工商营业执照,资格审查不通过。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安****** 项目经办人及联系方式 程星 ***********
查看隐藏内容