云南云南省农业科学院粮作所等驻昆五所打包建设科研实验大楼项目室外工程施工(绿化工程)的中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示发布登记表编号:招标人云南农科院神******联系人及电话马波 ***********工程名称云南省农业科学院粮作所等驻昆五所打包建设科研实验大楼项目室外工程施工(绿化工程)招标代理机构******招标备案编号ZBBA**************招标方式√公开□邀请招标类别√施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间****年*月**日**时**分招标规模单体建筑面积为:*****.**平方米,投资概算约***万元结构类型框剪公示时间****年 * 月**日至****年*月**日(不得少于*个工作日)采用评标办法综合评估打分法拦标价(万元)***.******投标人数量*拟中******联系人及电话周柏苹***********中标价√(万元) \ □费率(%)***.******质量一次性验收合格√工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限**日历天项目经理饶国伟资质等级二级项目经理编号YL-(二)字-***********该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候******得分(票)第二中标候选人得分(票)第三中标候选人得分(票)中标情况说明:否决投标原因:无兼职劳务员共*家单位;投标报价一览表无注册造价工程师盖章共*家单位;投标文件正本施工和新承接的独立完成的项目情况表无法定代表人或授权委托人签字共*家单位;项目经理未按招标文件要求提供项目经理业绩证明材料原件共*家单位;投标报价一览表无任何签字及盖章共*家单位;安全文明、临时设施、环境保护费用报价审查不通过共*家单位。招标人公章:****年*月**日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、云南省住房和城乡建设厅建设工程招标投标管理办公室和云南省公共资源交易中心实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:王波 电话: ****-********注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写进行公示,该表涂改无效。附件:中标公示表发布登记表扫描件.doc中标公示表发布登记表扫描件.doc
查看隐藏内容