山东济南岱庙街道辖区市政设施维护项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

岱庙街道辖区市政设施维护项目公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTATS****-****-***.项目名称:岱庙街道辖区市政设施维护项目*.招标控制价:***.******万元*.招标人:泰安市泰山区岱庙街道办事处地址:泰安市东岳大街**号责任人:董主任电话/传真:****-********.代理机构:泰安长峰******地址:泰安市长城路*号圣地国际公寓B楼****室项目经理:王瑞莉电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*济南******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥城市******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**泰安开发区******合格合格合格合格合格合格**山东******合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*济南******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*肥城市******合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格合格**泰安开发区******合格合格合格合格合格合格**山东******合格合格合格合格合格合格*.*投标单位汇总得分表序号投标人名称投标报价(元)投标价算术平均值A(元)K值评标基准价(元)投标报价偏离值(元)排名**************.** *******.**  *.***  *******.** *****.****济南*************.** ******.**  **************.** ******.**  **************.** ******.**  **************.** ******.**  **************.** ******.**  **************.** ******.**  **************.** ******.** *肥城市*************.** ******.** ***************.** ******.** ***************.** ****.** ***泰安开发区*************.** *****.*****山东*************.** ******.** *.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)* ******原件未递交、授权委托人未到场,根据招标文件第**页***.******.*** 投标无效第(*)款规定“法定代表人或其授权代表未按时参加开标会议或参加开标会议未提供有效证明”,作无效投标处理。*泰安市******递交的原件没有密封,不符合招标文件第**页第***.******.***.*条规定“证明材料原件部分(包括电子版投标文件)单独密封,与投标文件同时递交。”根据招标文件第**页***.******.*** 投标无效第(*)款规定“投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章”,作无效投标处理。********、中标候选人名单投标单位名称投标报价(元)偏离值名次*************.** ****.** 第一名*************.** *****.**第二名泰安开发区*************.** *****.**第三名*.拟中标人:******注册地址:山东省泰安市肥城市仪阳工业园区中标金额:***.******万元工期:*年**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级武因忠项目经理鲁************贰级刘海技术负责人B*******/刘同增施工员J*******/宿俊传质检员J*******/张衍虎材料员J*******/张辉预算员J*******/侯胜元专职安全员鲁建安C(****)*******/**.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月**日至****年*月**日**.评标委员会成员名单:董浜、张宝刚、张常勇、任官伟、尚庆喜。
查看隐藏内容