福建漳州漳平市S203线灾防工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳平市S***线灾防工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:三******漳平市S***线灾防工程施工招标中标结果公示招标编号:FJXS招字[****]***号本项目于****年*月**日在福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层龙岩市公共资源交易中心进行公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市公路局漳平分局 招标人联系电话: ****-*******项目名称:漳平市S***线灾防工程中标人名称:三******投标报价金额:*******元 项目经理:王新秀施工工期:***日历天工程质量:达到《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准,同时满足福建省公路管理局及龙岩市公路局关于质量管理的规定。二、评标基本情况:评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法,向业主推荐的中标候选人如下:推荐中标候选人情况投标报价项目负责人第一中标候选人三****** *******王新秀第二中标候选人福建省*************陈龙金第三中标候选人龙*************欧艳废标情况:建******、福建******主要机械设备和试验检测设备最低要求不符合招标文件规定,连******投标文件中附有非本单位购买招标文件的收款收据,清******投标文件未按照招标文件规定提交承诺函,不符合招标文件中第三章***.******.***.*.*一、(*)e条款规定,龙******未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金 三、评标委员会成员:邓巧基、黄腾、李清娣、陈金训、谢小敏。公示时间:****年*月**日起至****年*月**日止。监督部门及联系电话:龙岩市公路局; ****-*******。招标人:龙岩市公路局漳平分局 招标代理单位:******日 期:****年*月**日