福建福州福建省公安厅警服加工采购项目项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省公安厅警服加工采购项目品目采购单位福建省公安厅行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单陈发仁,缪养英,徐春林,周玲,黄致铃,陈钦云,陈炳丁总中标金额¥****.***** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人黄先生项目联系电话***********采购单位福建省公安厅采购单位地址福建省福州市鼓楼区华林路**号采购单位联系方式*代理机构名称******代理机构地址福州市湖东路***号伊法达大厦*层/*层代理机构联系方式****-*********、项目名称:福建省公安厅警服加工采购项目*、项目编号:JLZB-ZFCG-********、采购人名称:福建省公安厅 地址:福建省福州市鼓楼区华林路**号 项目负责人:福建省公安厅 联系电话:*********、代理机构名称:****** 地址:福州市湖东路***号伊法达大厦*层/*层 评审部经办人:黄先生 联系电话:*********** *、招标公告日期:****年**月**日*、招标结果确定日期:****年**月**日 *、资格性及符合性审查情况无效投标说明:合同包*:******所提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函为扫描件,未响应招标文件资格标准第二点要求,视为无效投标;******、******湘安被服厂、******所提供的法定代表人授权书中授权人、被授权人身份证复印件均未注明“与原件一致”,未响应招标文件资格标准中所有资格证明文件复印件应是清晰的加盖投标人公章并注明“与原件一致”, 视为无效投标;合同包*:******湘安被服厂、************所提供的法定代表人授权书中授权人、被授权人身份证复印件未注明“与原件一致”,未响应招标文件资格标准中所有资格证明文件复印件应是清晰的加盖投标人公章并注明“与原件一致”, 视为无效投标;合同包*:******所提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函为扫描件,未响应招标文件资格标准第二点要求,视为无效投标;******、******湘安被服厂、******所提供的法定代表人授权书中授权人、被授权人身份证复印件均未注明“与原件一致”,未响应招标文件资格标准中所有资格证明文件复印件应是清晰的加盖投标人公章并注明“与原件一致”, 视为无效投标;合同包*:******湘安被服厂所提供的法定代表人授权书中授权人、被授权人身份证复印件均未注明“与原件一致”,未响应招标文件资格标准中所有资格证明文件复印件应是清晰的加盖投标人公章并注明“与原件一致”, 视为无效投标;合同包*:******所提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函为扫描件,未响应招标文件资格标准第二点要求,视为无效投标;******、******湘安被服厂、******所提供的法定代表人授权书中授权人、被授权人身份证复印件均未注明“与原件一致”,未响应招标文件资格标准中所有资格证明文件复印件应是清晰的加盖投标人公章并注明“与原件一致”, 视为无效投标;合同包*:******所提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函为扫描件,未响应招标文件资格标准第二点要求,视为无效投标;******、******湘安被服厂、福******、******所提供的法定代表人授权书中授权人、被授权人身份证复印件均未注明“与原件一致”,未响应招标文件资格标准中所有资格证明文件复印件应是清晰的加盖投标人公章并注明“与原件一致”, 视为无效投标;合同包*:******所提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函为扫描件,未响应招标文件资格标准第二点要求,视为无效投标;******、******湘安被服厂、******所提供的法定代表人授权书中授权人、被授权人身份证复印件均未注明“与原件一致”,未响应招标文件资格标准中所有资格证明文件复印件应是清晰的加盖投标人公章并注明“与原件一致”, 视为无效投标;合同包**:******湘安被服厂所提供的法定代表人授权书中授权人、被授权人身份证复印件均未注明“与原件一致”,未响应招标文件资格标准中所有资格证明文件复印件应是清晰的加盖投标人公章并注明“与原件一致”, 视为无效投标;各合同包其余投标人均资格性及符合性审查合格。结论:合同包*:有六家公司综合得分并列第一,经抽签(具体见抽签表),******为本合同包中标候选人;合同包*:有两家公司综合得分并列第一,经抽签(具体见抽签表),******为本合同包中标候选人;合同包*:有五家公司综合得分并列第一,经抽签(具体见抽签表),******为本合同包中标候选人;合同包*:有两家公司综合得分并列第一,经抽签(具体见抽签表),******为本合同包中标候选人;合同包*:综合得分最高的******为本合同包中标候选人;合同包*:有两家公司综合得分并列第一,经抽签(具体见抽签表),******为本合同包中标候选人;合同包*:有两家公司综合得分并列第一,经抽签(具体见抽签表),******为本合同包中标候选人;合同包*:综合得分最高******为本合同包中标候选人;合同包*:有四家公司综合得分并列第一,******已中两个合同包不参与抽签,经抽签(具体见抽签表),******为本合同包中标候选人;合同包**:有两家公司综合得分并列第一,因******已中两个合同包,故得分最高的宁******为本合同包中标候选人;合同包**:有两家公司综合得分并列第一,因******已中两个合同包,故得分最高的宁******为本合同包中标候选人;合同包**、合同包**:报名截止时间止均只有两家供应商报名,有效投标人不足三家,依照相关规定按流标处理。合同包**:报名截止时间止有三家供应商报名,但其中一家供应商所提交的样品不符合招标文件的样品送检要求,有效投标人不足三家,依照相关规定按流标处理。合同包**:有效投标人不足三家,依照相关规定按流标处理; *、中标情况: 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 * * 春秋执勤服 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: ****** 中标(成交)供应商地址: 山东省东阿县北环路东首 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 * * 春秋常服、春秋常裤、冬常服、冬常裤 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: ****** 中标(成交)供应商地址: 金光街*号 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 * * 冬执勤服 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: ****** 中标(成交)供应商地址: 河北省辛集市北段亿隆街*号 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 * * 夏训练服、冬训练服等 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: ****** 中标(成交)供应商地址: 山东省东阿县北环路东首 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 * * 圆领长(短)袖棉针织T恤衫、特警长(短)袖T恤衫 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: ****** 中标(成交)供应商地址: 江苏省南京市江宁经济技术开发区双龙大道****号 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 * * 半高领毛针织套服、半高领毛针织上衣 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: ****** 中标(成交)供应商地址: 江苏省南京市江宁经济技术开发区双龙大道****号 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 * * 内穿衬衣、高级警官内穿衬衣、长袖制式衬衣等 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: ****** 中标(成交)供应商地址: 金光街*号 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 * * 单裤、裙子 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: ****** 中标(成交)供应商地址: 山东省临沂市沂州路***号 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 * * 夏执勤服、高级警官夏执勤服 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: ****** 中标(成交)供应商地址: 东街**号武夷中心十层 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 ** * 圆领长袖毛针织T恤衫、圆领短袖毛针织T恤衫 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: 宁****** 中标(成交)供应商地址: 浙江省宁波市高新区科兴路**号 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 ** * V领毛针织套服、V领毛针织上衣 * *******.** *******.** 详见文件 服务要求或标的基本概况: 详见文件 中标(成交)供应商名称: 宁****** 中标(成交)供应商地址: 浙江省宁波市高新区科兴路**号 中标(成交)金额: *******.** 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 ** 流标 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 ** 流标 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 ** 流标 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 ** 流标 *、其他(协议供货、定点采购项目信息):合同包*:******,包*-* 春秋执勤服中标单价:***.**元。合同包*:******,包*-* 春秋常服中标单价:***.**元;包*-* 春秋常裤中标单价:**.**元;包*-* 冬常服中标单价:***.**元;包*-* 冬常裤中标单价:**.**元。合同包*:******包*-* 冬执勤服中标单价:***.**元。合同包*:******包*-* 夏训练服中标单价:***.**元;包*-* 冬训练服中标单价:***.**元;包*-* 普警多功能服(套装)中标单价:***.**元;包*-* 普警多功能服(上衣)中标单价:***.**元;包*-* 交、巡警多功能服(套装)中标单价:***.**元;包*-* 交、巡警多功能服(上衣))中标单价:***.**元。合同包*:******包*-* 圆领长袖棉针织T恤衫中标单价:**.**元;包*-* 圆领短袖棉针织T恤衫中标单价:**.**元;包*-* 特警长袖T恤衫中标单价:**.**元;包*-* 特警短袖T恤衫中标单价:**.**元。合同包*:******包*-* 半高领毛针织(套装)中标单价:***.**元;包*-* 半高领毛针织(上衣)中标单价:***.*元。合同包*:******包*-* 内穿衬衣中标单价:**.*元;包*-* 高级警官内穿衬衣中标单价:**.*元;包*-* 长袖制式衬衣中标单价:**.**元;包*-* 高级警官长袖制式衬衣中标单价:**.**元。合同包*:******包*-* 单裤中标单价:**.**元;包*-* 裙子中标单价:**.**元。合同包*:******包*-* 夏执勤服中标单价:**.*元;包*-* 高级警官夏执勤服中标单价:**.*元。合同包**:宁******包**-* 圆领长袖毛针织T恤衫中标单价:***.**元;包**-* 圆领短袖毛针织T恤衫中标单价:***.**元。合同包**:宁******包**-* V领毛针织套服中标单价:***.**元;包**-* V领毛针织上衣中标单价:***.*元。**、评标委员会成员名单 采购人代表:\ 评审专家:陈发仁,缪养英,徐春林,周玲,黄致铃,陈钦云,陈炳丁**、公告期限为本公告之日起*个工作日。**********年**月**日