江苏南京常州市轨道交通2号线一期工程常州市轨道交通2号线一期工程管线迁改及交通疏解工程03标
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市轨道交通*号线一期工程工程中标公示工程编码****************工程名称常州市轨道交通*号线一期工程标段编号****************-BD-***标段名称常州市轨道交通*号线一期工程管线迁改及交通疏解工程**标建设单位常******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积*.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人***************.**常州市轨道交通*号线位于武进区段(原戚墅堰区段)的工程量清单范围内的站场管线工程、道路工程等。赵建洪***************.**常州市轨道交通*号线位于武进区段(原戚墅堰区段)的工程量清单范围内的站场管线工程、道路工程等。程勇军***************.**常州市轨道交通*号线位于武进区段(原戚墅堰区段)的工程量清单范围内的站场管线工程、道路工程等。薛善兰资格审查结果公示单位名称结果******资审通过******资审通过常州市******资审通过南京******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过苏******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过江苏******资审******资审通过常州市东南******资审通过扬******资审通过******资审通过******资审通过常******资审******资审通过无锡市******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过江苏科晟******资审通过******资审通过常******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******投标建造师安全生产合格证书(B证)有效期过期。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果常**************.**常**************.****************.**常**************.****************.****************.**扬**************.****************.****************.****************.****************.****************.**无锡市**************.**常州市**************.**常**************.**常**************.**苏**************.****************.****************.****************.**江苏科晟**************.****************.****************.****************.**常州市东南**************.****************.****************.****************.**江苏**************.****************.**南京**************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常州市东南******通过通过通过扬******通过通过******通过通过通过无锡市******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过常州市******通过通过通过南京******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过苏******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过江苏******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过江苏科晟******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***********.***********.***常********.***常********.***扬********.***********.***********.****常州市东南********.****江苏科晟********.************.****常********.****常********.************.****苏********.************.************.************.************.****常州市********.****南京********.****江苏********.************.************.****常********.************.************.****无锡市******-***.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州市轨道交通*号线一期工程项目中标情况工程编码****************工程名称常州市轨道交通*号线一期工程建设单位常******工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积*.**中标价格、工期、质量中标价********.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)*定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求符合招标文件要求项目经理信息项目经理赵建洪资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况