广西河池河池市第二高级中学教学综合楼工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河池市第二高级中学教学综合楼工程中标候选人公示项目名称河池市第二高级中学教学综合楼工程项目编号GXJXZBHC****-***建设单位河池市第二高级中学招标类别t委托招标 □自行招标招标方式t公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模建筑面积*****平方米,地上*层,框架结构。开标时间****年*月**日**时**分开标地点河池市公共资源交易中心公示开始时间 ****年*月**日公示截止时间 ****年*月**日拟中标人广西建工集团******中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西建工集团******投标报价¥********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理张毅(注册编号:桂************;诚信卡号:****** )第二中标候选人单位名称广西建工集******投标报价¥********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理陈树君(注册编号:桂************),诚信卡号:******)第三中标候选人单位******投标报价¥********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理 雷萍(注册编号:赣************),诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 湖北省工业建筑总******投标文件不符合招标文件投标人须知***.******.***要求及项目经理注册证过期;******投标文件不符合招标文件投标人须知***.******.***要求;******投标文件不符合招标文件投标人须知***.******.***要求;重庆宏耀建设(集团)有限公司项目经理专业不符合招标文件投标人须知***.******.***要求;******投标文件不符合招标文件投标人须知***.******.***要求;******投标文件不符合招标文件投标人须知***.******.***(*)要求;广西******投标文件不符合招标文件投标人须知***.******.***(*)要求;广西******投标文件不符合招标文件投标人须知***.******.***(*)要求;******投标文件不符合招标文件投标人须知***.******.***要求。公示媒介 中国建设招标网(***.******.***)、中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区招标投标监督网(http://***.******.***.gov.cn)、河池市公共资源交易中心网(***.******.***)。质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门河池市建设工程招标投标管理办公室投诉受理电话 ****-******* 招 标 人:河池市第二高级中学招标代理机构:广西******日期:****年*月**日