云南玉溪YNFH2016-0801:澄江化石地自然博物馆PPP项目咨询服务采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
YNFH****-****:澄江化石地自然博物馆PPP项目咨询服务采购废标公告 发布日期:****-**-**点击:**人次采购文件或其他附件:废标公示.doc原公告: 更正、补遗或其他相关公告: 澄江化石地自然博物馆PPP项目咨询服务采购废标公告由澄江化石地世界自然遗产管理委员会委托******组织的澄江化石地自然博物馆PPP项目咨询服务采购(招标编号:YNFH****-****),经竞争性磋商,现已完成磋商工作,根据竞争性磋商文件要求对响应文件进行评审,经评审,废标单位废标原因******签字盖章不符合要求沈阳国际工程咨询中心签字盖章不符合要求,响应文件格式不符合要求中交第一公******签字盖章不符合要求 无有效响应文件,否决所有投标,此次磋商废标。磋商小组成员:罗春、黄再权、柏永伟、李凌云、马光耀采购人:澄江化石地世界自然遗产管理委员会采购代理机构:******联系电话:*********** ****年*月**日