福建厦门关于龙岩图书馆机房设备及云存储系统平台项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目名称:龙岩图书馆机房设备及云存储系统平台项目*.项目编号:XLZFCG-****-***.招标公告日期:****年*月**日*.开标日期:****年*月**日*、评审委员会成员名单:李汉明、阙德荣、陈进、丁荫祥、宫鲁闽 *、废标原因:(*)******:检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件未按要求装订成册,投标无效;(*)******:检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件未按要求装订成册,投标无效;(*)******:检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件未按要求装订成册,投标无效;本项目由于实质性响应的投标人不足三家,予以废标。*.采购人名称: 龙岩图书馆地址:龙岩市新罗区溪南南街路**号项目负责人:陈先生联系电话:************.代理机构名称:******地址:龙岩市新罗区凤凰路*号项目负责人:王女士联系电话:****-*******代理机构:******发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容