江苏苏州[WXBH201606013-W04]河埒街道“城中村”环境综合整治项目/孙蒋社区大成村、乔巷施工(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXBH*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市滨湖区河埒街道办事处的河埒街道“城中村”环境综合整治项目孙蒋社区大成村、乔巷施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** 无锡市滨湖区市政设施养护管理处 无******投标报价(元) *******.** *******.** *******.**项目负责人 张倩倩 吕宝青 陈熙宇暂估价(万元) 工程 *****材料 /企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因-- -- -- *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* ****** 安全员未提供社保证明* ****** 未提供项目管理机构的资料 *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 无锡市滨湖区市政设施养护管理处 通过 通过 通过 - - - -* 无****** 通过 通过 通过 - - - -* 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 苏州新****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 苏州市****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市第四****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** 无****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 江****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡国家高新技术产业开****** 通过 通过 通过 - - - -** 无锡市第五****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - -** ****** 通过 通过 通过 - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计项目管理机构 项目经理答辩 材料样品 投标人业绩 投标人奖项 投标人市场信用评价 小计* *********.******.*** **.*** 无锡市滨湖区市政设施养护管理处***.******.*** **.*** 无*********.******.*** **.*** 无锡市*********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** 苏州新*********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无锡市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无锡*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无锡市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 苏州市*********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** 无锡市第四*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** 无*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 江*********.******.*** **.**** 无锡市*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无锡市*********.******.*** **.**** 无锡国家高新技术产业开*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** 无锡市第五*********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.**** *********.******.*** **.** *、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员成员 岗位职责 上岗证号葛龙 技术负责人 苏************顾磊 质检员 ************** 汪海东 安全员 苏建安C(****)******* *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****年*月**日起,****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无锡市滨湖区河埒街道办事处招标代理机构:无锡市******日期:****/*/**
查看隐藏内容